Разбор миостимулятора EMS TRAINER.

EMS-trainer мини ЕМС-тренажер миостимулятор для прокачки мышц тела в домашних условиях без тренировок. Прикрепил накладку к животу, включил – готово. Но все ли так просто, как это описывают рекламные баннеры? Давайте разбираться!
Устройство, которое вы привыкли видеть в рекламных баннерах на территории РФ и на сайтах под название EMS-trainer – дешевый (китайский) аналог миостимулятора TG SIXPAD. Именно это оборудование рекламировал Криштиану Роналдо.
Обратите внимание на стоимость EMS-trainer и SIXPD.
В российских интернет-магазинах продают устройство ЕМС trainer по цене от 990 рублей. В комплект входит электродная накладка на живот для прочкаки пресса с интерактивным управлением прямо на устройстве.
пояс ems trainer
Устройство SIXPAD имеет широкий модельный ряд для прокачки всего тела, не только живота. Подробнее о миостимуляторе SIXPAD вы можете прочитать на сайте производителя. Для активации миостимулятора есть специальные приложения для iOS и Android. Также производитель ремонтирует оборудование в случае поломки и предоставляет гарантию. Постоянно выходят обновления, разные режимы работы миостимулятора. Стоимость оригинала SIXPAD начинается от 20 000 рублей.
sixpad миостимулятор
Такой разбег цен нужно воспринимать как тревожный звоночек. Скорее всего EMS-trainer сделан из некачественных материалов, не имеет поддержки от производителя и не дает должных результатов. Устройство EMS-trainer сделано на волне хайпа вокруг рекламы SIXPAD с Крешитану. И в первую очередь играет роль плацебо, в то время как оригинал направлен на реальные изменения в лучшую сторону тела клиента.
Если вы хотите купить оригинал SIXPAD переходите на сайт производителя. Если вам нужна помощь с оформлением заказа – обращайтесь к нам, мы поможем. Без наценок, вы платите только миостимулятор и доставку.
Эта статья не является рекомендацией и является мнение автора.
Автор: Дмитрий Коновалов
Ответим и на ваш вопрос!
57 способов как фитнес-тренеру зарабатывать в 5 раз больше
Made on
Tilda