Google Мой Бизнес: как получить подтверждение аккаунта за 1 час, не дожидаясь письма по почте.

#гугл #мойбизнес #gmb #гуглкарты
Для каждого оффлайн бизнеса: стоматология, фитнес-клуб, салон красоты, шиномонтаж – нужно использовать гугл карты. Это бесплатный источник клиентов. Если вы читаете эту статью, скорее всего у вас возникли сложности с отметкой компании на гугл картах.

Чтобы разместиться на гугл картах вам нужен аккаунт в гугл мой бизнес. Однако после заполнения регистрации компании на GMB необходимо подтвердить данные, только после этого компания отметят на картах.
Письмо от Гугл?
Подтверждение компании происходит так: Гугл высылает письмо на адрес компании по почте, не электронной. В письме есть код, который нужно ввести в соответствующее окно в аккаунте гугл мой бизнес.

Проблема в том, что письмо идет долго, часто теряется в Почте России или вам просто не прийдет уведомление от почтового отделения. Такая ситуация произошла с нашим клиентом – студией аппаратного массажа weslim. Письмо просто не пришло на почту. В результате долгих поисков мы все таки смогли подтвердить данные всего за 1 час без письма.

Что делать? И как подтвердить данные компании быстро и не ждать 26 дней. Сейчас расскажу.
Партнеры гугл
Кроме стандартного подтверждения по почте есть еще 1 способ – подтверждение от партнеров гугла. Партнер гугла – это компания, которая получила сертификат от поисковой системы и имеет специальное приложение для того, чтобы подтверждать компании по QR-коду.

Таких компаний в России мало, поэтому практически в 99% случаях к вам никто не приезжает, а вся процедура подтверждения проходит удаленно.
Что делать?
Где найти партнера гугл? Вы можете самостоятельно найти такие компании в гугле или яндексе, просто вбейте "партнер гугл мой бизнес" – получите список компаний. Напишите им. Однако...
Есть второй вариант!
Оставьте заявку и мы сделаем подтверждение всего за 1 час. И ваша точка сразу появится на картах. Белый способ, никаких серых схем.
Мы работаем как с малым бизнесом: стоматологии, студии аппаратного массажа и другие, у которых 1-2 офлайн точки, а так же работаеv с крупными сетями и филиалами. Например недавно мы подтвердили 50 филиалов компании Homework в 45 города России всего за 2 дня.
Приглашаем к сотрудничеству сетевые барбершопы, стоматологии и всех тех, кто все никак не может получить подтверждение самостоятельно. Мы являемся официальными партнерами гугл и используем только белые методы подтверждения компании в google my business.
Узнайте стоимость мгновенного подтверждения вашей компании в Google My Business
Автор: Дмитрий Коновалов
Дата публикации: 06.12.19
upd: 02.02.20
Ответим и на ваш вопрос!
Заказать разработку сайта для вашего бизнеса можно здесь. Просто
Made on
Tilda